ФК «Краснодар» переиграл «Стандард» в матче Лиги Европы

Елена Синеок
Матч «Краснодар» — «Стандард», Краснодар, 8 ноября 2018 года © Фото Елены Синеок, Юга.ру

8 ноября футбольный клуб «Краснодар» провел домашний матч 4‑го тура Лиги Европы против бельгийского «Стандарда».

Счет на 19-й минуте открыл игрок бельгийской команды Мехди Карсела-Гонсалес. На 79-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов, вышедший на замену, забил ответный гол, а спустя три минуты Вандерсон отправил второй мяч в ворота соперников. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Следующую игру в рамках европейского турнира «быки» проведут 29 ноября на своем поле против турецкого «Акхисара».