Леонид Кучук стал новым наставником ФК "Кубань"

Краснодарский край

ФК "Кубань" официально объявил о назначении белорусского специалиста Леонида Кучука на пост главного тренера

ФК "Кубань" объявил о назначении на пост наставника команды 53-летнего белорусского специалиста Леонида Кучука. 

В клубе подтвердили появившуюся ранее информацию о том, что Кучук был представлен футболистам в качестве нового главного тренера в среду 9 января на общем собрании команды футболистам "Кубани".

Белорусский специалист, известный по работе в тираспольском "Шерифе", белгородском "Салюте" и киевском "Арсенале", после краткого представления спортивного директора Сергея Доронченко лично поприветствовал каждого игрока. Кучук рассказал пресс-службе желто-зеленых о причинах своего перехода в "Кубань" и планах на ближайшее будущее.

"Все произошло довольно быстро – и этап переговоров, и мой приезд в Краснодар. Я безусловно рад работать с командой, в составе которой собраны квалифицированные игроки и перед которой ставятся высокие задачи. Знакомство с футболистами у нас будет проходить в рабочем режиме, при том, что с многими я – хотя бы заочно – знаком очень хорошо. Впереди у нас очень серьезный отрезок чемпионата, и сейчас мы должны сделать все, чтобы максимально качественно к нему подготовиться", – признался 53-летний белорусский специалист.

Все материалы по теме: