Болельщики «Краснодара» выбрали лучшего игрока марта

Кайо © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

ФК «Краснодар» 13 апреля подвел итоги голосования за лучшего футболиста прошлого месяца

В марте «быки» успели провести три матча — с «Уфой» (1 марта), «Спартаком» (9 марта) и «Сочи» (15 марта). Из-за пандемии коронавируса последний матч прошел при пустых трибунах, а позже во всем мире были приостановлены или отменены международные соревнования, в том числе чемпионат Европы по футболу и летняя Олимпиада. А в начале апреля Российский футбольный союз приостановил чемпионат до 31 мая.

Несмотря на все это, «Краснодар» провел традиционное голосование среди болельщиков за лучшего игрока месяца. Так, по итогам марта лидером стал бразилец Кайо Панталеан.

«В трех мартовских матчах РПЛ Кайо продемонстрировал надежную игру и лидировал по многим статистическим показателям. Следствием этого стало его доминирование в опросе болельщиков "Краснодара"», — сообщили в пресс-службе клуба.

Третье место занял форвард Ари, который реализовал два пенальти в матчах с «Уфой» и «Спартаком». За него проголосовали 12,7% опрошенных. За голкипера Матвея Сафонова свои голоса отдали 23,77%. За Кайо, который дебютировал на позиции центрального защитника, проголосовали 38,25% болельщиков.

Версия страницы для ПК


РПЛ ФК «Краснодар» Футбол
Главные новости

Ночной кошмар в самолете. В Краснодаре посмотрят и обсудят с психологом фильм «Рейс 298»

В России резко вырос спрос на канистры для бензина, а цены поднялись на 77% — СМИ

Автоперевозчики предупредили о росте тарифов из-за нехватки топлива — СМИ

Власти Краснодарского края попросили у Правительства приоритет в поставках топлива в регион

Штормовое предупреждение на Кубани: в регионе прогнозируют ливни с градом и шквалистый ветер

Как работают заправки в городах Краснодарского края 29 июня. Собрали актуальную информацию

Лента новостей