В Сочи пройдет Неделя единых действий

Краснодарский край

Завтра, 22 января, в Сочи стартует Неделя единых действий, посвященная выдвижению города на звание столицы Олимпийских игр 2014 года

Завтра, 22 января, в Сочи стартует Неделя единых действий, посвященная выдвижению города на звание столицы Олимпийских игр 2014 года, пишет газета "Новости Сочи".

Акция, названная "Вместе мы победим", начнется в понедельник с олимпийского урока, который преподаст мэр города Виктор Колодяжный пятиклассникам гимназии №8.

Помимо этого, запланированы масштабные городские праздники, акции коллективов сочинских предприятий, спортивные фестивали.

Каждый сможет выразить свое мнение, все голоса будут услышаны. Кроме того, по-прежнему можно оставить свои предложения и пожелания в "олимпийской почте" – ящики для подобных писем установлены в центре города и в микрорайонах.

Все мероприятия, запланированные в рамках акции, направлены на сплочение города: каждый сможет почувствовать, что именно его голос важен для победы.

Идею проведения такого красочного праздника спорта выдвинула инициативная группа, состоящая из предпринимателей и педагогов, лидеров общественных организаций и молодежи.

Лента новостей

Местами ливни и сильный ветер
Сегодня, 08:33
Местами ливни и сильный ветер
Прогноз погоды в Краснодаре и крае в начале недели
От всего Атомного сердца
17 апреля, 17:17 Реклама
От всего Атомного сердца
«Пятёрочка» и Atomic Heart разыгрывают автомобиль, технику и эксклюзивные аксессуары
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
16 апреля, 16:30
Незаконные постройки, мертвые реки и ливневки из 1960-х
Почему Дагестан оказался не готов к историческому наводнению