Краснодарское "ГУВД-Динамо" уступило воронежскому "Кристаллу"

Краснодарский край

Краснодарский волейбольный клуб "ГУВД-Динамо" проиграл стартовый матч Кубка России воронежскому "Кристаллу" со счетом 3:2

Краснодарский волейбольный клуб "ГУВД-Динамо" проиграл стартовый матч Кубка России воронежскому "Кристаллу" со счетом 3:2 (25:18, 23:25, 25:21, 19:25, 15:11). Родные стены хозяев оказались слишком тесными для бело-голубых, привыкших к просторному залу Кубанского Аграрного Университета. Солидная часть мячей упущена по вине малых габаритов площадки и низких потолков, которые вряд ли подходят для мощной мужской подачи. И, тем не менее, краснодарцы не снимают с себя ответственности за поражение. "Проиграли на блоке, - сообщил старший тренер команды Сергей Квачко, временно заменивший Игоря Абдрахманова, который сейчас занят просмотром новых игроков, - пока не в лучшей форме новички. Мы больше выступали в роли догоняющих. В пятой партии проигрывали 6:2, и сократить разрыв так и не смогли. Хотя бороться, в принципе, с "Кристаллом" можно было".
Как сообщает пресс-служба "ГУВД-Динамо", сегодня в 16:45 команда играет с георгиевским клубом Высшей лиги "Б" "КТГ-Спартак".
Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места