Марафон Playboy-Olmeca Party" завершился гала-вечеринкой в Санкт-Петербурге

Краснодарский край

Трое представителей Кубани, выигравших призы на проходившей в ноябре в Краснодаре второй вечеринке клубного проекта журнала "Playboy" и текилы "Olmeca", побывали на финальной гала-вечеринке "Playboy-Olmeca Party Питер"

В минувшие выходные трое представителей Кубани, выигравших призы на проходившей в ноябре в Краснодаре второй вечеринке клубного проекта журнала "Playboy" и текилы "Olmeca", побывали на финальной гала-вечеринке "Playboy-Olmeca-Party Питер" в Санкт-Петербурге.
Яркими составляющими вечеринки оказались выступление английской группы "Crazy P", играющей в стилях deep/funky house, диско и джаз, и Андрей Бартенев со своими альтернативными зайцами. Краснодарка Альбина Ломоносова вновь стала победительницей традиционно проходившей лотереи и увезла домой литр текилы "Olmeca", номер журнала "Playboy" с автографом девушки номера и несколько сувениров от организаторов конкурса.
Вечеринка "Playboy-Olmeca Party Краснодар" прошла 25 ноября в ночном клубе "Era". Информационным партнером мероприятия был портал Краснодарского края ЮГА.ру.
Весь мир в одном парке
Сегодня, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани