Двое жителей Кубани скончались от отравления некачественной водкой, еще трое госпитализированы

Краснодарский край

Пять жителей Геленджика отравились некачественной водкой, двое из них скончались, один находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщили в краснодарской краевой клинической больнице

Пять жителей Геленджика (Краснодарский край) отравились некачественной водкой, двое из них скончались, один находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщили в краснодарской краевой клинической больнице.
"В отделение нашей больницы с диагнозом отравление попали трое молодых мужчин из Геленджика. Один в тяжелом состоянии, у него серьезные поражения внутренних органов в результате отравления спиртосодержащей жидкостью", - сказал сотрудник больницы. По словам врача, коллеги из районной больницы Геленджика сообщили, что два друга госпитализированных в Краснодаре пациентов скончались ранее, один в доме, где компания выпила "левую" водку, другой в реанимационном отделении райбольницы. Среди умерших был и тот, кто принес пластиковую бутылку со спиртосодержащей жидкостью и угостил друзей.
Примерно каждый десятый пациент, попадающий в Краснодарскую краевую больницу им. В. Очаповского с отравлением, страдает именно от некачественных спиртных напитков и суррогатов.
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор