В горах Северного Кавказа сохраняется лавинная опасность

Краснодарский край

На неделе сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций в горах Северного Кавказа, сообщили в управлении информации МЧС РФ

На неделе сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций в горах Апшеронского, Мостовского, Туапсинского районов Кубани, а также в Сочи и Горячем Ключе, сообщили в управлении информации МЧС РФ.
"ЧС будут связаны c повреждением строений, линий связи и электропередач в населенных пунктах горных районов, нарушением автомобильного движения на дорогах местного и федерального значения, гибелью и травматизмом людей, увеличением травматизма туристов на горнолыжных трассах, расположенных в местах схода снежных лавин. Источник чрезвычайных ситуаций – лавинная опасность", - говорится в пресс-релизе МЧС.
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор