Датская компания "Dan-Pig" инвестирует в экономику Кубани 300 млн. долларов

Краснодарский край

Компания "Dan-Pig" и администрация Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве, датчане инвестируют в экономику Кубани около 300 млн. долларов США

20 апреля в администрации Краснодарского края состоялась церемония подписания протокола об инвестиционном сотрудничестве между властями Кубани и датской компанией "Dan-Pig". Датские инвесторы берутся оказывать техническую и организационную поддержку совместным приоритетным проектам в Калининском и Красноармейском районах края. Планируемый объем датских инвестиций составляет около 300 млн. долларов США.
Компания Dan-Pig консультирует и обучает в области свиноводства во всем мире. Опыт компании позволяет консультировать и обучать сотрудников свиноферм лучшим методам по уходу за свиньями, лучшим технологиям и методике оснащения свиноводческих помещений.
Весь мир в одном парке
Сегодня, 12:12 Реклама
Весь мир в одном парке
В Краснодаре ГК ИНСИТИ построит Парк Русского географического общества
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
27 мая, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани