В Краснодаре состоялся предпремьерный показ фильма "Питер FM" (+ фото)

Краснодарский край

В краснодарском кинотеатре "Болгария" состоялся предпремьерный показ лирической комедии Оксаны Бычковой "Питер FM", организованный компанией "Монитор"

В краснодарском кинотеатре "Болгария" в рамках "Дней СТС" состоялся предпремьерный показ лирической комедии Оксаны Бычковой "Питер FM", организованный компанией "Монитор".
Для того чтобы пообщаться со зрителями и журналистами ведущих краевых СМИ, в Краснодар прилетели на специально зафрахтованном самолете участники съемочной группы – режиссер Оксана Бычкова, продюсер Елена Гликман, актрисы Екатерина Федулова и Ирина Рахманова. Их сопровождали представители кинокомпании "Гемини Фильм Сибирь" Вадим Смирнов и Николай Борунков.
После премьеры, встреченной аплодисментами, зрители долго не отпускали авторов фильма – брали автографы, фотографировались на память или просто подходили сказать "спасибо" за такую легкую весеннюю картину. По сложившейся в кинотеатре "Болгария" традиции Екатерина Федулова и Ирина Рахманова оставили на память отпечатки своих рук.
Перед отлетом гости отметили, что такого хорошего и слаженного приема у них не было даже в заглавном городе фильма – Санкт-Петербурге.
Российская премьера фильма "Питер FM" состоится 20 апреля. В прокате картина стартует сразу 370 копиями.

Где посмотреть в Краснодаре