В ходе операции "Ночной гонщик" около 30 краснодарских стрит-рейсеров были доставлены в милицию

Краснодарский край

В ходе операции "Ночной гонщик", которая прошла в минувшие выходные, на краснодарских стрит-рейсеров составлено около 30 административных протоколов

Инспекторами ГИБДД УВД Краснодара в ходе операции "Ночной гонщик", которая прошла в минувшие выходные, составлено около 30 административных протоколов на краснодарских стрит-рейсеров, сообщили порталу ЮГА.ру в УГИБДД Краснодарского края .
"Около 30 автомобилей и водителей были доставлены в милицию для составления административных материалов по факту нарушения Правил дорожного движения, а также по факту эксплуатации транспорта, не соответствующего гостстандарту", - сказал собеседник портала.
Напомним, операция "Ночной гонщик" была направлена на недопущение нарушений общественного порядка водителями, которые ночью перекрывают улицы и гоняют с превышением скорости.
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор