В апреле в Краснодарском крае прогнозируют ЧС, связанные с пожарами и распространением гриппа птиц

Краснодарский край

В апреле в Краснодарском крае сохраняется высокая вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами и возникновением эпизоотий гриппа птиц

В апреле в Краснодарском крае сохраняется высокая вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных активизацией экзогенных процессов, в том числе в районах, где функционируют объекты спортивной, туристической и развлекательной индустрии.
Также на Кубани прогнозируется наибольшая вероятность чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами на объектах экономики и в жилом секторе.
Помимо этого прогнозируется возникновение эпизоотий гриппа птиц на всей территории Южного федерального округа с возможным заносом на птицеводческие хозяйства и случаями инфицирования людей групп риска - работники птицефабрик, владельцы домашней птицы, специалисты, задействованные в уничтожении больной птицы.
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор