"Кубань" победила "Динамо" (Барнаул)

В воскресенье, 19 марта, футболисты "Кубани" провели еще один контрольный матч: впервые в 2006 году не в Анталье или Сочи, а при своих болельщиках

В воскресенье, 19 марта, футболисты "Кубани" провели еще один контрольный матч: впервые в 2006 году не в Анталье или Сочи, а при своих болельщиках. На стадионе "Кубань" в Краснодаре подопечные Павла Яковенко сыграли с представителем второго дивизиона - "Динамо" (Барнаул). Обе команды показали быстрый и атакующий футбол с обилием голевых моментов, в результате чего зрители увидели пять забитых мячей. Однако все они влетели в ворота гостей. В первом тайме отличились Тлисов и Иванов, а во втором тайме Стрелков, Орехов и Зебелян довели счет до разгромного – 5:0.
Эта игра состоялась в 16:00. А в 13:00 здесь же прошел матч с участием дублеров "Кубани" и новороссийского "Черноморца". В целом краснодарцы больше владели мячом и имели несколько выгодных моментов для взятия ворот "моряков". Тем не менее единственный мяч в этой встрече забил Василий Фиев. 1:0 – победа одного из фаворитов предстоящего первенства зоны "Юг" второго дивизиона.

"Кубань" (Краснодар) – "Динамо" (Барнаул) – 4:0 (2:0)