В Краснодаре осудили мужчину, который избил молотком бывшую жену

Краснодарский край

В Прикубанском районном суде Краснодара вынесли приговор мужчине, который ударил молотком по голове бывшую жену

В Прикубанском районном суде Краснодара вынесли приговор мужчине, который ударил молотком по голове бывшую жену, сообщил информационному порталу ЮГА.ру окружной прокурор Сергей Щербаха, поддержавший гособвинение.
В суде было доказано, что житель Краснодара из ревности ударил женщину молотком в область головы. Подсудимый вину признал, пояснив свой поступок тем, что обнаружил дневник, в котором бывшая жена признавалась в любви к другому мужчине, в ее сотовом телефоне он обнаружил незнакомые мужские имена. После содеянного, когда в комнату вошли дети, он сказал: "Я убил Вашу маму", и вызвал милицию. Потерпевшая выжила, сейчас она проходит курс лечения.
Приговором суда мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и осужден по ч. 1 ст. 111 УК РФ к двум годам шести месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Вчера, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор