В горах Краснодарского края сохраняется вероятность возникновения ЧС

Краснодарский край

В горах Краснодарского края сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с лавинной опасностью

В горах Краснодарского края - Апшеронский, Мостовской, Туапсинский районы, Сочи и Горячий Ключ - сохраняется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с лавинной опасностью, сообщили в управлении информации МЧС России.
"Возможные ЧС приведут к повреждению строений, линий связи и электропередач в населенных пунктах горных районов, нарушению автомобильного движения на дорогах местного и федерального значения, гибели и травматизме людей, увеличению травматизма туристов на горнолыжных трассах, расположенных в местах схода снежных лавин", - говорится в официальном пресс-релизе МЧС, распространенном в пятницу.

Лента новостей

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Вчера, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор