На перекрестке Карасунской и Леваневского в Краснодаре возросло количество ДТП

Краснодарский край

В Краснодаре на перекрестке улиц Карасунской и Леваневского за неделю произошло семь ДТП, виной всему, по словам местных жителей, неработающий светофор

В Краснодаре на перекрестке улиц Карасунской и Леваневского за неделю произошло семь ДТП, виной всему, по словам местных жителей, неработающий светофор.
Как стало известно, 22 февраля двигавшаяся по улице Карасунской автомобиль "ВАЗ-2107" врезалась в выезжавшую с Леваневского "девятку". Машину вынесло на тротуар, где она сбила светофор и протаранила стену дома.
"Прежде чем установить столб со светофором в грунт, надо залить бетон, подождать, пока он застынет. На все это нужно время, - пояснил начальник участка управления пункта ОСУД СМЭУ Краснодара Георгий Стрельцов. - Аварии там, по большому счету, происходят не из-за отсутствия светофора, а по невнимательности водителей - там же "кирпич" висит. А второго марта ремонтная бригада как раз выехала ставить светофор, но почти в это же время там случилось новое ДТП, и к работе смогли приступить только к обеду, когда участники аварии разошлись".
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Вчера, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор