В Ейском районе милиционеры не дали директору агрофирмы убить коров

Краснодарский край

В Ейском районе незаконный вывоз скота на бойню пресекли сотрудники ГАИ и милиции, машину с животными задержали на трассе, разрешения ветеринарной службы на вывоз коров у водителя не было

В Ейском районе незаконный вывоз скота на бойню пресекли сотрудники ГАИ и милиции. 20 коров были возвращены в поселок Комсомолец. Ночью, когда машина для перевозки скота приехала на ферму, обеспокоенные работники позвонили в администрацию района. Днем скотовоз с животными задержали дежурившие на трассе сотрудник ГАИ и участковый. Разрешения ветеринарной службы на вывоз коров у водителя не было.
Директор агрофирмы "Кубань-союз-Волга" Анатолий Комягин предпринимает уже 2 попытку сдать скот на мясо, он признал, что поторопился вывозить коров, не дождавшись, пока ветврач сделает выбраковку.

Лента новостей

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Вчера, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор