Сочинские спасатели вышли к месту гибели украинских спелеологов в горах Абхазии

Краснодарский край

Группа российских спасателей добралась до места гибели четырех украинских спелеологов на одной из гор в Гудаутском районе Абхазии

Группа российских спасателей добралась до места гибели четырех украинских спелеологов на одной из гор в Гудаутском районе Абхазии, сообщили агентству "Интерфакс-ЮГ" в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ.
Напомним, что 9 граждан Украины работали в пещерах Абхазии. Мокрая лавина, сошедшая с гор, погребла под собой четверых спелеологов. Одного погибшего удалось найти, судьба троих неизвестна. Пятеро спелеологов остались живы. Однако кто будет вести поисково-спасательные работы, долгое время решали в правительствах трех стран. Местные спасатели это делать не в состоянии, а специалисты Южно-Российского поисково-спасательного центра, которым о происшествии стало известно 4 февраля, ждали решения межправительственной комиссии.
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Вчера, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор