В Анапе водители маршруток отказываются работать в холода

Краснодарский край

23 января в Анапе 4 такси не вышли на линию по 14 маршруту, нарекания за несвоевременную перевозку пассажиров получили водители 25 маршрута

23 января в Анапе 4 такси не вышли на линию по 14 маршруту, нарекания за несвоевременную перевозку пассажиров получили водители 25 маршрута. По словам директора анапского ПАТП Семена Кукко, многие автобусы сошли с линии из-за нехватки топлива.
"Коммунальные службы работали с 5 часов утра. Центральные улицы были посыпаны песком для того, чтобы транспорт мог спокойно работать и доставлять людей вовремя в нужное место, - отметил исполняющий обязанности мэра Анапы Анатолий Пахомов. - Водители автобусов и маршрутных такси всю работу завалили самым бессовестным образом".
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор