Возбуждено уголовное дело по факту нападения на краснодарского бизнесмена, на которого неизвестный надел ошейник со взывчаткой

Краснодарский край

22 ноября на директора фирмы "Мода окон" в офисе напал неизвестный в маске и, закрепив на его теле предмет, имитирующий взрывное устройство, скрылся, по данному факту возбуждено уголовное дело

Как сообщали ЮГА.ру, вчера, 22 ноября, в 12:00 в Западном округе Краснодара по улице Кирова в помещение фирмы "Мода окон" ворвался мужчина в маске и под угрозой предмета похожего на пистолет связал скотчем директора компании. Он закрепил на его теле предмет, имитирующий взрывное устройство, и скрылся. Как сообщили в отделе информации ГУВД Краснодарского края, прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа, в состав которой входили специалисты по разминированию ОМОН ГУВД края, осмотрели данное устройтсво и сняли его с гражданина.
Следователи прокуратуры Западного округа Краснодара пока от комментариев по данному факту отказываются. Стало известно, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас проводится весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц причастных к данному преступлению. Предмет, имитирующий взрывное устройство, отправлен на экспертизу.
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Вчера, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор