Из краснодарского изолятора сбежал преступник

Краснодарский край

11 августа в 21.35 из изолятора внутреннего содержания УВД г. Краснодара сбежал Сергей Скоростинский, приговоренный к 14 годам лишения свободы, преступник не вооружен

11 августа в 21.35 при выводе из изолятора внутреннего содержания УВД г. Краснодара сбежал Сергей Скоростинский, 1972 года рождения, уроженец Севастополя. Он был приговоренный к 14 годам лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть, и за кражу. Преступник не вооружен.

Приметы: рост 178 см., среднего телосложения, волос короткий светло рыжего цвета, лицо овальное, брови дугообразные, рот средний, губы тонкие, глаза карие, нос прямой, подбородок вертикальный, уши овальные, размер обуви 43, на челюсти с левой стороны шрам 2-3 см., на носу имеется свежая царапина, слева под глазом гематома.

Особые приметы: на груди татуировка "Крест - 50", в районе живота татуировка в виде черепа, слева на животе татуировка в виде прямоугольника внутри надпись "666", на левой голени татуировка "Крест - 50", на левом плече татуировка в виде георгиевского креста, на обоих коленях татуировки восьмиконечных звезд. Возможно, он одет в черную футболку и синие спортивные штаны.

Граждан, располагающих информацией о местонахождении преступника просят сообщить по телефонам: 02; дежурная часть УВД Центрального округа г. Краснодара т. 255-78-66; дежурная часть УВД г. Краснодара т. 268-40-45; дежурная часть ГУВД Краснодарского края т. 259-50-45.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор