В Краснодаре открывается первый магазин сети "Перекресток"

Краснодарский край

29 июля в Краснодаре в торговом комплексе "Сити-центр" состоится открытие первого магазина торгового дома "Перекресток", до конца 2005 года компания планирует открыть в краевом центре еще два магазина

29 июля в Краснодаре в торговом комплексе "Сити-центр" состоится открытие первого магазина торгового дома "Перекресток". Как сообщали ЮГА.ру, "Перекресток" приобрел у сети "Далпорт Сити" восемь магазинов в Петербурге и три в Краснодаре. Все купленные универсамы планируют открыть до конца 2005 года. Директор южного филиала ТД "Перекресток" Владимир Лищук, помимо работы в бизнесе, пишет стихи, новеллы и сценарии и записывает песни в собственном исполнении. Сейчас кинорежиссер Амурбек Гобашиев работает над сериалом "Супермаркет" по одноименному роману Владимира Лищука. Автор сценария определяет жанр фильма как цикл лирических новелл. 
"В фильме нет насилия, нет крови, нет ужасов. У нас в картине будет много музыки, много песен, много забавных или трогательных историй. Что особенно интересно краснодарцам – часть серий мы будем снимать именно в краснодарском магазине "Перекресток", – рассказал В. Лищук. 
"У меня есть мечта – показать первую серию фильма "Супермаркет" по краснодарскому телевидению. Актеры, которых мы пригласили играть главные роли – это российские звезды: Армен Джигарханян, Екатерина Васильева, Александр Пороховщиков, Александр Лазарев, Светлана Немоляева, но при этом мы будем снимать и рядовых сотрудников, которые у нас работают, и покупателей", – сообщил директор южного филиала ТД "Перекресток".