В Сочи подвели первые итоги конкурса "Пять звезд"

Краснодарский край

Жюри подвело первые итоги конкурса исполнителей "Пять звезд", первое место отдали "Ромашкам", второе - "Сценокардии", третье - "Дроздам", краснодарская участница заняла 8 место из 12

Как сообщали ЮГА.ру, вчера в Сочи открылся конкурс молодых исполнителей "Пять звезд". В день открытия прошел  круглый стол, за которым монстры шоу-бизнеса обсуждали проблемы своего дела: к примеру, разговор зашел о том, что в России бывают недели, когда в продажу не поступает ни одной новой попсовой пластинки. Причиной данного явления все посчитали тот факт, что ограниченное количество композиторов не может писать неограниченное количество песен.
А сегодня в Сочи прилетит Алла Пугачева. Завтра, 9 июля, прима вручит свой собственный приз молодому певцу, певице или группе, который или которая по мнению Аллы Борисовны лучше всех исполнит песню из ее репертуара.
Кстати, вчера жюри подвели первые итоги конкурса. Первое место было отдано "Ромашкам", второе - "Сценокардии", третье - "Дроздам", краснодарская участница заняла 8 место из 12.
А вот пресса сделала другой выбор. По результатам бюллетений для голосования, заполненными журналистами, официально аккредитованными на конкурсе "Пять звезд": в лидеры вышли "Республика" и " F.P.S.", краснодарская певица Марина Лях по мнению СМИ достойна лишь 10 места. Также выступление Марины оценили и телезрители, а первое место по результатам sms-голосования занял Андрей Александрин. У него самый высокий рейтинг - 18.31%.
Сегодня в программе конкурсантов и членов жюри репетиции, круглый стол, пресс-брифинг, а также второй тур конкурса (исполнение оригинальных произведений).
Также своими песнями зрителей порадуют Валерия, Стас Пьеха, Надежда Бабкина, "Чай вдвоем", Анастасия Стоцкая, Николай Расторгуев, Лев Лещенко.