История о подростках на перепутье. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Рано. Поздно. Никогда»

Краснодарский край
  •  © Фото freepik, сайт freepik.com
    © Фото freepik, сайт freepik.com

В Краснодаре 8 мая пройдет премьерный показ спектакля по пьесе Гули Насыровой (16+)

Театр Veritas анонсировал на 8 мая премьерный показ спектакля «Рано. Поздно. Никогда». В основе лежит пьеса Гули Насыровой.

Это постановка о юных душах, застывших на распутье. Они сталкиваются с давлением со стороны родителей, рухнувшими родительскими надеждами, постоянной травлей от сверстников. Взрослые предпочитают не замечать и не слышать, а ровесники не щадят слабых.

«Этот спектакль о тех, кто ищет трещину в бетонной стене равнодушия. О праве на ошибку, о смелости быть «неудобным» и о том, что путь к себе начинается с первого сказанного вслух «нет», — рассказали организаторы.

Режиссером постановки «Рано. Поздно. Никогда» выступил Алексей Пучков (Москва). Начало показа 8 мая в 19:30 по улице Красноармейской, 64. Стоимость билетов — 1000-1300 рублей.


Как писали Юга.ру, в краснодарской квартирной галерее 2 мая пройдет однодневная выставка о советском прошлом и красно-золотой эстетике.

Обогнал «Спартак» и «Динамо»
16 июня, 15:11
Обогнал «Спартак» и «Динамо»
ФК «Краснодар» больше всех заработал в сезоне Кубка России
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
15 июня, 17:55
«У меня нет боязни чистого листа — я настоящий графоман»
Писатель Коля Андреев о своей дебютной книге «Всклянь»
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
18 июня, 14:08
В Черном море концентрация химических веществ выросла в 10 раз
Азовское остается одним из самых загрязненных — Роспотребнадзор