Группа Мантера подготовила программу мероприятий ко Дню туризма. Что ждать от праздника?

Реклама НАО "Красная Поляна" ИНН: 2320102816 ERID: F7NfYUJJzu1nNCB4iKGp
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы Курорта Красная Поляна
    © Фото пресс-службы Курорта Красная Поляна

В честь праздника самый крупный туристический холдинг на юге России подготовил большую программу мероприятий

27 сентября в мире отмечают День туризма. Праздник объединяет миллионы путешественников и работников туристической отрасли. Самый крупный туристический холдинг на юге России подготовил большую программу мероприятий, эксклюзивное предложение на бронирование отелей, а также фестиваль-знакомство с компанией «вАРЕНьЕ».

25 сентября в «Казино Сочи» состоится бесплатный концерт группы The Hatters, а 27 сентября в ресторане «Брунелло» — ужин в четыре руки с известными шефами Ильей Захаровым и Энвером Джемиловым.

27 сентября с 08:00 до 24:00 все желающие смогут забронировать проживание во всех отелях Группы Мантера с выгодой 30%. Предложение распространяется на отдых в период с 1 октября по 20 декабря. Бронирование будет осуществляться на сайте.

Среди участников акции — новый гостиничный комплекс класса люкс Mantera Supreme, отель-замок Богатырь, Сочи Парк Отель, отель Mantera Resort &Congress, Курорт Красная Поляна, в том числе Сочи Марриотт Красная Поляна, Риксос Красная Поляна Сочи, Ибис Стайлс Красная Поляна, Новотель Фит Красная Поляна, Панорама by Mercure Красная Поляна, Мовенпик Красная Поляна, Новотель Резорт и спа Красная Поляна, Кортъярд Марриотт Сочи Красная Поляна и апарт-отель «Бонус». Также по акции можно будет запланировать поездку в деревню Мандроги в Ленинградской области.

Также в этот день обьекты Группы Мантера проведут ряд развлекательных мероприятий для гостей. Курорт «Архыз» предлагает послушать лекции о горном туризме, познакомиться с кавказскими традициями, историей народных карачаево-черкесских костюмов и посетить мастер-классы от филиала Российского Общества Знания в КЧР.

На Курорте Красная Поляна запланирована тематическая анимация для детей и взрослых. Будут действовать специальные цены на зимние ски-пассы и туристические прогулочные билеты.

В меню лобби бара отеля Mantera Supreme появится специальный гастрономический сет, посвященный разным частям света. Отель Mantera Resort & Congress порадует гостей розыгрышем прогулки на вертолете и проживания в номере категории люкс.

Сочи Парк подготовил большую шоу программу на весь день, включая интерактивную командную игру «Страна туризма», автограф-сессии с маскотами и праздничную дискотеку. Также там будет действовать специальное предложение с выгодой до 18% на входные билеты. В расписании дня у Сочи Парк Отеля — развлекательная программа «Невероятные приключения туристов», пенная дискотека, игры и выступление кавер-группы.

На винодельне Шато де Талю в Геленджике состоится дегустация вина, а также розыгрыш напитка на каждой экскурсии.

«День туризма — значимый праздник для всех игроков отрасли как на федеральном, так и на региональном уровне. Объекты Группы Мантера выполняют ведущую роль в развитии внутреннего туризма, способствуя укреплению экономического потенциала регионов и созданию новых рабочих мест. Год за годом мы направляем наши усилия на расширение туристической инфраструктуры и повышение качества туристических услуг, делая регионы привлекательным направлением для граждан России и для гостей нашей страны», — прокомментировал генеральный директор Группы Мантера Вадим Трукшин.

Компании Группы Мантера ежегодно входят в рейтинг лучших работодателей Краснодарского края и России. В настоящий момент в холдинге работает больше 9 тыс. человек.

28 сентября в RED ARENA пройдет масштабный фестиваль-знакомство «вАРЕНьЕ». Его цель — укрепление корпоративной культуры и командного духа, а также демонстрация возможностей и ценностей холдинга потенциальным сотрудникам. Заинтересованные в трудоустройстве посетители смогут узнать больше об открытых вакансиях и пройти собеседование.

За прохождение маршрута-путешествия и выполнение заданий от компаний-партнеров будут начислять баллы, которые в финале праздника можно обменять на фирменный мерч, сертификаты на услуги и памятные сувениры. Вход для всех желающих бесплатный.


Как писали Юга.ру, за лето 2025 года Курорт Красная Поляна посетили больше 870 тыс. гостей.

Лента новостей

«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
14 сентября, 15:37
«Шулерам нужно, чтобы избиратели остались дома»
Кандидат от «Яблока» на Кубани Ахмед Бесленей — о коррупции, «мире любой ценой», выборах в три дня и защите Конституции
Театр одного Кордобы
Вчера, 09:15
Театр одного Кордобы
Почему позорная симуляция форварда «Краснодара» опаснее осечки с «Акроном»