Мусор на пляжах Сочи стал монстром. Об этом сняли мультфильм

Краснодарский край, Вся Россия
  • Кадр из серии «Пляжный монстр» © Скриншот видео из группы «Команда Флоры» во ВКонтакте
    Кадр из серии «Пляжный монстр» © Скриншот видео из группы «Команда Флоры» во ВКонтакте

Герои мультсериала отправляются на курорт, чтобы очистить побережье от мусора

8 марта создатели мультсериала «Команда Флоры» представили новый эпизод «Пляжный монстр». Девочка и пятеро ее друзей отправятся в Сочи, чтобы очистить прибрежные территории курорта от мусора.

Злодей Мусорщик создал гигантское существо из отходов, оставленных отдыхающими. Он собирается полностью захламить сначала пляж, а затем и весь город. Команде Флоры предстоит остановить монстра.

Эпизод доступен для просмотра в «VK Видео» и на телеканале «Карусель».

Мультсериал «Команда Флоры» посвящен экологии и спасению природы. В каждой серии герои помогают решать важные проблемы лесных заповедников, рек и озер, гор и городов России.


Как писали Юга.ру, кубанские чиновники отправили 2,6 тыс. детей на отдых в санаторий Анапы. Он находится рядом с замазученными пляжами.

Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву
Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
17 сентября, 12:34
Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
Как стройки Краснодарского края справляются с запретом на мигрантов
Мандат орла и решки
17 сентября, 10:12
Мандат орла и решки
Почему выборы не всегда считались демократическим институтом