Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить черную комедию «Бедные-несчастные» с Эммой Стоун

Краснодарский край
  • Кадр из трейлера к фильму «Бедные-несчастные» © Скриншот видео с YouTube-канала «DMITRY TER | Озвучка и Музыка»
    Кадр из трейлера к фильму «Бедные-несчастные» © Скриншот видео с YouTube-канала «DMITRY TER | Озвучка и Музыка»

В краснодарской фотостудии «Систерс» 22 марта можно будет посмотреть и обсудить фильм «Бедные-несчастные» (18+)

Это чёрная комедия в жанре стимпанка от режиссера Йоргоса Лантимоса, известного по работам над лентами «Клык», «Лобстер», «Убийство священного оленя», «Фаворитка». Считается представителем греческой странной волны.

Его новая лента получила 11 номинаций на премию «Оскар», в том числе в престижных категориях за лучший фильм, адаптированный сценарий и работу режиссёра. В итоге картина удостоилась четырех статуэток: за лучшую женскую роль (Эмма Стоун), работу художника-постановщика, грим и причёски и дизайн костюмов.

Действие фильма происходит в вымышленном викторианском Лондоне. Студент-медик Макс Маккэндлс становится ассистентом сумасшедшего хирурга Годвина Бакстера. Жаждущий экспериментов, он вылавливает из Темзы тело молодой беременной женщины Виктории, прыгнувшей с моста, пересаживает ей мозг её собственного нерожденного младенца и реанимирует.

Начало показа в 19:30. Стоимость 300 рублей, оплатить можно на месте. Фотостудия «Систерс» находится по адресу улица Карасунская улица, 86.


Как писали Юга.ру, кинопрокатная компания «Вольга» 4 апреля выпустит в ограниченный прокат дебютный полнометражный триллер режиссера Диаса Бертиса «Приговор». В основе фильма лежат реальные трагические события, произошедшие в 2009 году в Кыргызстане.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места