Жительница Сочи провалилась в подвал многоэтажки и провела в заточении три дня

Краснодарский край
  •  © Скриншот из телеграм-канала «МЧС России» https://t.me/mchs_official/16099
    © Скриншот из телеграм-канала «МЧС России» https://t.me/mchs_official/16099

В Сочи сотрудники МЧС эвакуировали девушку, застрявшую между стенами дома

В Сочи 22-летняя девушка трое суток провела в подвале четырехэтажного дома. Об этом 19 февраля сообщила пресс-служба МЧС России.

МЧС вызвала местная жительница, которая услышала за стеной крики о помощи и спустилась в подвал. Как выяснилось, пострадавшая упала с чердака и оказалась между двумя стенами дома без возможности выбраться.

Чтобы ее достать, спасатели разрушили часть кирпичной кладки. Сотрудники МЧС передали девушку врачам.


Как писали ранее Юга.ру, в январе жители Краснодара ощутили землетрясение. Оно произошло на севере станицы Северской, в 24 км к юго-западу от столицы Кубани. Магнитуда подземных толков составила 4.0-4.5.

В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод
Вчера, 14:53
В Анапе в результате ДТП пострадал газопровод
Часть города осталась без газа
В Азовском море появились акулы
18 сентября, 17:47
В Азовском море появились акулы
Рекордная соленость изменила экосистему водоема
Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву