Риелторы из Казани оценили проекты ГК ТОЧНО в Краснодаре

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы ГК ТОЧНО
    © Фото пресс-службы ГК ТОЧНО

Делегация риелторов Казани посетила Краснодар и оценила жилые комплексы ГК ТОЧНО

50 представителей 11 агентств недвижимости из Татарстана приехали в южную столицу для обмена опытом. Одна из целей мероприятия — знакомство специалистов сферы недвижимости с городом.

Сотрудники ТОЧНО организовали для гостей экскурсию по своим объектам, показали застройку в спальных районах и историческом центре Краснодара, рассказали о своих самых успешных девелоперских и маркетинговых проектах.

Жители других регионов страны рассматривают Краснодарский край не только как место благоприятное для жизни, но и как территорию с наиболее благоприятным инвестиционным климатом.

ГК ТОЧНО создает внутри своих комплексов полноценную среду с развитой инфраструктурой. На объектах застройщика казанские риелторы смогли увидеть яркий пример комплексной застройки территории. 

  •  © Фото пресс-службы ГК ТОЧНО
    © Фото пресс-службы ГК ТОЧНО

ГК ТОЧНО запустила в Краснодаре программу единой ипотеки:

В пресс-службе ГК ТОЧНО отметили важность работы девелопера в тандеме с агентствами недвижимости, где обмен опытом — одна из ключевых точек взаимодействия.

Это не первая делегация из Татарстана, посетившая Краснодар. В июне этого года ГК ТОЧНО организовала двухдневный архитектурный тур по южной столице для представителей управления градостроительства Казани во главе с главным архитектором Ильсияр Тухватуллинной.

Как писали Юга.ру, краснодарская ГК ТОЧНО победила в премии WOW Awards.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места