В Краснодарском крае будут усиливать молодежную политику

Краснодарский край

Очередная сессия Законодательного Собрания края началась с рассмотрения вопроса о внесении дополнения в структуру высшего исполнительного органа госвласти - администрацию Краснодарского края

Очередная сессия Законодательного Собрания края началась с рассмотрения вопроса о внесении дополнения в структуру высшего исполнительного органа госвласти - администрацию Краснодарского края.
Речь шла о реорганизации департамента образования и науки и создании комитета по делам молодежи. Вопрос доложил вице-губернатор Мурат Ахеджак. Он отмечал, что это делается для усиления молодежной политики в крае, координации деятельности органов исполнительной власти по воспитанию и развитию молодежи. Депутаты проголосовали "за".
Парламентарии также обсудили законопроекты, касающиеся определения численности депутатов сельских поселений и городских округов, даты их выборов, нормативно-правовые акты по регулированию вопросов экономики, бюджетной политики и социальной сферы.

Лента новостей

Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось