В Новороссийске 12-летнюю девочку покусала собака. Полиция ищет хозяина животного

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В селе Глебовском на девочку напала собака. Хозяина пса разыскивает полиция

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, трое мальчиков и девочка находились на берегу озера в селе Глебовском. Рядом с ними вместе с компанией отдыхал хозяин пса.

Собака была без намордника и поводка. Животное было в воде, когда дети стали приманивать его. В результате стаффордширский терьер приблизился к берегу и напал на девочку.

После случившегося хозяин забрал собаку и скрылся с места. Ребенка доставили в травматологическое отделение. О случившемся врачи сообщили в полицию. Теперь мужчину разыскивают сотрудники ОМВД Новороссийска.

Ранее Юга.ру рассказывали, что в Краснодаре стая бездомных напала на 14-летнего подростка. Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело. 

Сорок лет под гипсокартоном
Сегодня, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026