Краснодарцы смогут взять ипотеку до 15 млн рублей по госпрограмме в Уралсибе

Реклама ПАО "БАНК УРАЛСИБ" ИНН: 0274062111 ERID: j1SVHyf65EC2YERuy
Краснодарский край
  •  © Фото Дениса Яковлева, Юга.ру
    © Фото Дениса Яковлева, Юга.ру

Клиенты Уралсиба смогут получить дополнительный кредит «СверхЛимит», если максимальной суммы по ипотечным госпрограммам недостаточно для покупки квартиры

Сумму свыше максимальной по «Ипотеке с господдержкой» и «Ипотеке для семей с детьми» банк предоставит на условиях своих стандартных программ «Ипотека на первичном рынке» или «Новостройка».

Совокупная максимальная сумма кредита — 30 млн рублей для Москвы и Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей и 15 млн рублей для остальных регионов.

Ознакомиться с полными условиями ипотеки и подать заявку на кредит можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».


Как писали Юга.ру, Уралсиб запустил ипотеку на выкуп недостающей доли в недвижимости.

Лента новостей

Канистра раздора
Вчера, 15:40
Канистра раздора
Ждет ли Россию топливный коллапс и что сейчас происходит с бензином в стране?
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
Сегодня, 15:18 Реклама
Промокоды, техника, путешествия, 200 тысяч рублей и еще миллионы призов
В «Пятёрочке» началось летнее «Призумие»
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Вчера, 16:04
80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе
Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций