Под Краснодаром загорелся завод «Югтрубпласт»

Краснодарский край
  •  © кадр из видео t.me/krnd1
    © кадр из видео t.me/krnd1

Возгорание произошло днем 17 мая

В станице Динской загорелся завод «Югтрубпласт». Видео пожара очевидцы опубликовали в соцсетях. На кадрах видно огромные клубы дыма.

В пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю рассказали, что сообщение о пожаре поступило диспетчеру в 14:47. В 14:50 на место уже прибыло первое подразделение спасателей. Они установили, что площадь возгорания составила 100 кв. метров. 

Огонь полностью потушили в 15:11. Погибших и пострадавших нет. В ведомстве уточнили, что на заводе загорелись пластиковые трубы. 

Как писали Юга.ру, днем 16 мая в Краснодаре загорелась квартира в многоэтажном доме. Пожарные эвакуировали жильцов и спасли двух человек.

Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось
«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026