Начальнику ГИБДД Брюховецкого района Дмитрию Жижко назначили служебную проверку за танец под Моргенштерна*

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В сети появилось видео, на котором танцует начальник ОГИБДД Брюховецкого района Дмитрий Жижко

В ролике мужчина с бокалом в руках периодически трогает себя за гениталии. Всё это происходит под смех людей, которые с ним находятся на кухне, и под песню рэпера Моргенштерна*, который признан иноагентом и покинул Россию.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, по факту публикации назначена служебная проверка. По её результатам руководство примет решение в отношении Жижко, согласно действующего законодательства.

Позже краснодарский блогер Сергей Климов выложил у себя в телеграм-канале ещё одно видео, в котором также упоминается начальник отдела ГИБДД Брюховецкого района Жижко. По словам блогера, ролик ему прислали, авторы ему неизвестны.

Как писали Юга.ру, в Геленджике расследуют смертельное ДТП. Виновником аварии СМИ называют сына экс-начальника полиции Краснодара.

* — Моргенштерн признан иноагентом

«За активную работу» — ноль
Вчера, 17:56
«За активную работу» — ноль
В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Вчера, 17:23
Юнгер, каменный век и чтение «Улисса»
Как в Краснодаре впервые прошел фестиваль Ad Marginem
«Бояться надо живых»
29 сентября, 13:00
«Бояться надо живых»
Жители краснодарского «царя человейников» — о соседстве со Славянским кладбищем, садиках и тесноте