«Агрокомплекс Выселковский» подарит по 30 тыс. бонусов победителям новой акции

Реклама АО фирма "Агрокомплекс" им Н.И. Ткачева ИНН: 2328000083 ERID: AX1LYwMgKauCJtgX
Краснодарский край
  •  © Фото предоставлено пресс-службой АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва
    © Фото предоставлено пресс-службой АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва

В магазинах «Агрокомплекс Выселковский» стартовала промоакция среди участников бонусной программы. Они могут получить по 30 тыс. бонусов (3 тыс. рублей) на карты лояльности сети

В акции «30 раз по 30 000 бонусов»* участвуют все покупатели, использующие бонусную карту с 7 марта до 5 апреля 2023 года при оплате товаров на сумму от 500 рублей.

Генератор случайных чисел определит 30 победителей 7 апреля 2023 года. Бонусы начислят на зарегистрированную карту лояльности магазинов до 12 апреля 2023 года. Результаты промоакции разместят в официальном телеграм-канале «Агрокомплекса» в течение трех рабочих дней с момента определения победителей. Бонусы можно потратить в течение 30 календарных дней после начисления на карту.

«Цифра 30 для нас символична, ведь в этом году «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва отмечает свой 30-летний юбилей. Это значит, что почти три десятилетия наши производства старательно трудятся на благо родного края и выпускают на отечественный рынок вкусные и полезные продукты питания. Нам будет приятно разделить с покупателями радость от победы и возможность обменять акционные бонусы на вкусный подарок в нашем магазине», — отметила руководитель группы бренд-менеджмента дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Вилена Ялалтдинова.

  •  © Изображение предоставлено пресс-службой АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва
    © Изображение предоставлено пресс-службой АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва

По словам Ялалтдиновой, в юбилейном для компании году «Агрокомплекс Выселковский» будет часто радовать покупателей интересными акциями и выгодными предложениями. Например, сейчас действуют специальные цены на яблоки (от 49,90 рублей за килограмм) и скидки до 37% на сырокопчёные колбасы «Медвёдовских традиций». Эти предложения актуальны до 3 апреля 2023 года**.

* С информацией об организаторе акций, о правилах проведения, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться по телефону 8 800 250 06 90.

** Скидки на продукцию в розничной сети «Агрокомплекс Выселковский» действуют с 21 марта по 3 апреля 2023 года.


Как писали Юга.ру, после реконструкции Медвёдовский мясокомбинат выпустил 870 тонн колбасных изделий.

Реклама. АО Фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва. 353100, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1. ОГРН 1022303554635

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году