Салаты по-корейски с морковью, свёклой, грибами и другие соленья появились в магазинах «Агрокомплекса»

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото предоставлено пресс-службой АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва
    © Фото предоставлено пресс-службой АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачёва

«Агрокомплекс Выселковский» расширил ассортимент консервированных солений по-корейски

В новой линейке — салаты из моркови, свёклы, белокочанной и цветной капусты, грибов и морской капусты, а также их сочетаний. Все закуски изготовлены из кубанских продуктов с максимально натуральными консервирующими добавками, поэтому их срок годности не превышает двух месяцев.

«Производство новой линейки основано на предпочтениях покупателей юга страны. По нашим наблюдениям, их выбор не привязан к одному товару, таких салатов покупают сразу несколько, для тарелки ассорти. Рассчитываем, что новые пикантные и хрустящие соленья полюбятся нашим покупателям и будут постоянно присутствовать на их зимних застольях», — отметил бренд-менеджер дирекции по маркетингу «Агрокомплекса» Алексей Тоцкий.

Новые виды солений по корейским рецептам уже представлены на полках магазинов. На первоначальном этапе компания планирует производить 11 тонн продукции в месяц. 

Наибольшие производственные объёмы солений приходятся на капусту-пилюску и морковь с грибами, остальные позиции будут выпускать в равных объёмах. Продукцию фасуют в удобную для покупателей пластиковую тару по 300 и 500 граммов. Компания прогнозирует повышенный спрос на эту категорию товаров в сезон с декабря по апрель, до перехода населения на преимущественное потребление свежих овощей.


Как писали Юга.ру, «Агрокомплекс» дарит покупателям мясных или колбасных изделий призы с фирменной продукцией каждую неделю. А при покупке йогуртов «Агрокомплекс Выселковский» можно выиграть одну из подарочных карт и побороться за главный приз — сертификат на туристическую поездку на сумму 300 тыс. рублей.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым