В программу "Север" внесены изменения

Краснодарский край

Комитетом по финансово-бюджетной и экономической политике доработан проект постановления "О внесении изменений в постановление законодательного собрания края от 14 июля 2004 года № 950-П " Об утверждении программы социально-экономического развития северных районов Краснодарского края ("Север") на 2004-2010 годы"

Комитетом по финансово-бюджетной и экономической политике (председатель — И.П. Артеменко) доработан проект постановления "О внесении изменений в постановление законодательного собрания края от 14 июля 2004 года № 950-П " Об утверждении программы социально-экономического развития северных районов Краснодарского края ("Север") на 2004-2010 годы".

Изменения в ранее принятое постановление вызваны необходимостью приведения в соответствие объемов финансирования мероприятий программы с краевым бюджетом на 2005 год. Из-за ограниченности бюджетных средств предложения по увеличению финансирования отдельных проектов в текущем году удовлетворить не представляется возможным, но это не означает, что они полностью исключаются из программы. Их реализация полностью переносится на последующие периоды.

В программу включен также пункт, согласно которому администрация края два раза в год представляет в Законодательное Собрание отчет о её реализации.

Лента новостей

Сорок лет под гипсокартоном
17 августа, 16:10
Сорок лет под гипсокартоном
Художник Николай Турков-Собакин — об универмаге «Кубань», Доме книги и утраченных мозаиках Краснодара
«Белый мыс» в Геленджике
14 августа, 18:11
«Белый мыс» в Геленджике
Как выглядит винный город и что там уже открылось