В Новороссийске в многоэтажном доме загорелась квартира, эвакуировали 32 человека

Краснодарский край
  •  © Скриншот видео из телеграм-канала https://t.me/chpnvrsk
    © Скриншот видео из телеграм-канала https://t.me/chpnvrsk

Утром 13 августа в многоквартирном доме в ЖК «Два капитана» в Новороссийске произошел пожар в квартире на третьем этаже

13 августа в многоквартирном доме жилого комплекса «Два капитана» на проспекте Дзержинского в Новороссийске произошел пожар в 17-ти этажном доме.

В 08:22 на место происшествия прибыло первое подразделение МЧС. Спустя 15 минут пламя было локализовано на площади 50 квадратных метров.

В 08:51 пожарным удалось полностью потушить возгорание в квартире на третьем этаже. Пожар тушили 12 спасателей МЧС и 4 единицы техники.

По информации пресс-службы краевого МЧС, при пожаре никто не пострадал. Спасатели эвакуировали из дома 32 человека.

10 августа в Ейске сгорел склад с электронной техникой. Пожарные тушили его несколько часов. Из-за сильного дыма сотрудники Росгвардии частично перекрыли улицу для проезда.

«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Вчера, 14:00
«Я не краевед, не историк и не писатель, я (ис)следователь»
Большое интервью с Игорем Сирица — автором популярных книг об истории Екатеринодара
«Безопаснее ничего не станет»
26 мая, 12:15
«Безопаснее ничего не станет»
Как серия реформ ударила по охотничьим обществам Кубани
Лучшие из проигравших
26 мая, 15:50
Лучшие из проигравших
Как ФК «Краснодар» упустил второй трофей сезона