Wink и «Кинопоиск» покажут сериал «Киллер» про экс-полицейского, который стал заказным убийцей

Реклама
Краснодарский край
  •  © Скриншот сайта wink.ru
    © Скриншот сайта wink.ru

На Wink и «Кинопоиск» вышел русский боевик. Главный герой превращается из полицейского в киллера и забывает, кого должен убить

Первые четыре эпизода остросюжетного сериала НТВ «Киллер» (16+) доступны на видеосервисах Wink и «Кинопоиск» с 15 июня. Проект состоит из 16 серий, каждую среду будет выходить по две. 

Главный герой криминальной драмы — экс-полицейский Иван, который работает киллером и забывает, кого должен убить. Зрители увидят, как правоохранитель несправедливо попадает в тюрьму и превращается в преступника. 

Роль киллера исполнил Александр Устюгов, известный по сериалам «Ментовские войны» и «Метод Михайлова». В новом проекте Устюгов примерил необычный образ: его персонаж носит очки с толстыми линзами и густые усы, а стресс снимает под звуки классической музыки. 

Создатели сериала описывают его как драматический боевик с элементами роуд-муви. Когда напарник Ивана погибает во время операции, мужчину несправедливо обвиняют в смерти коллеги и на шесть лет отправляют за решетку. Он мечтает отомстить настоящему убийце и начинает работать на бандитов. Правда, после серьезной аварии экс-полицейский и киллер не может вспомнить ни заказчиков, ни цель, ни кто он сам. 

В сериале от НТВ, TROMEDIA и SMART Production снялись Анна Котова-Дерябина, Евгений Антропов, Никита Тарасов, Карина Андоленко и Дмитрий Ульянов. Автор сценария и режиссер — Денис Карышев, который работал над сериалами «Каменская», «Квест» и «Дикий».

Как писали Юга.ру, в первые месяцы 2022 года самым популярным сериалом на Wink стал «The Телки», его посмотрело более 4 млн зрителей. 


Как писали Юга.ру, в первые месяцы 2022 года самым популярным сериалом на Wink стал «The Телки», его посмотрело более 4 млн зрителей.