Организаторы фестивалей на «Роза Хутор» сообщили о переносе мероприятий

Краснодарский край

Организаторы фестивалей BoogelWoogel и New Star Camp на курорте «Роза Хутор» перенесли мероприятия

Карнавал BoogelWoogel должен был пройти на «Роза Хутор» с 23 по 27 марта. Организатор «Энгиро» официально уведомил курорт о переносе мероприятия на следующий год. Приобретенные ранее туры и билеты на вечеринки можно вернуть, подробности по возврату размещены на сайте.

Организаторы New Star Camp также перенесли событие на неопределенный срок. Он должен был состояться на «Роза Хутор» с 1 по 10 апреля. Как говорится в заявлении организационного комитета фестиваля, тем, кто планировал участвовать, необходимо до 15 марта заполнить спецформу на сайте. При сохранении поездки будут возвращены средства за браслет участника фестиваля, а оставшаяся часть тура (проживание в отеле и скипассы) останутся у гостя. Если путешествие будет отменено — средства за тур вернутся в полном объеме даже при невозвратном тарифе. Правила возврата туров можно найти на сайте.

  •  © Фото пресс-службы курорта «Роза Хутор»
    © Фото пресс-службы курорта «Роза Хутор»

«Роза Хутор» готов предложить всем участникам фестивалей специальные условия.

«В этом сезоне у нас очень снежная зима, поэтому в конце марта и начале апреля ожидаются отличные условия для отдыха и катания, когда еще много снега и светит яркое весеннее солнце. Думаю, что для всех наших гостей, сохранивших туры на курорт, приятным дополнением к поездке будут бесплатные ски-пасс/прогулочный билет (для участников BoogelWoogel) или бесплатный билет на самый популярный аттракцион — родельбан — плюс скидки на еще 14 развлечений курорта (для участников New Star Camp)», — отметил директор по маркетингу и электронной коммерции курорта «Роза Хутор» Дмитрий Барашков.

Как сообщали ранее Юга.ру, «Роза Хутор» предлагает бронировать отдых через сайты курорта и отелей.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым