Банк Уралсиб снизил ставку по семейной ипотеке до 4,89%

Реклама
Вся Россия
  •  © Фото с сайта pixabay.com
    © Фото с сайта pixabay.com

Минимальная ставка по ипотеке от Уралсиба для семей с детьми составит 4,89%

Банк Уралсиб снизил ставки по программе «Ипотека для семей с детьми». Минимальная ставка при кредите от 3 млн рублей составит 4,89% годовых, до 3 млн рублей — 5,99%.

Также банк снизил надбавку до 0,5 процентных пункта при первоначальном взносе менее 20%. Условия распространяются на все программы ипотечного кредитования, кроме госпрограмм.

Банк Уралсиб предлагает клиентам взять в ипотеку готовое или строящееся жилье, помогает рефинансировать ипотечные кредиты других банков и купить недвижимость, которая находится в залоге у стороннего банка. Уралсиб участвует в программах льготного ипотечного кредитования для семей с детьми и в программе «Ипотека с господдержкой».

Узнать условия ипотечных программ и подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте.

«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
28 августа, 09:45
«Я не понимаю, откуда у людей столько ненависти!»
Уличный художник Miles из Краснодара — о пиксельных сердцах, сталкинге и мечте создать арт-объект в парке Галицкого
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
26 августа, 18:16
Битва за лес, «корчия» и засыпанный Карасун
Создательница «Непарадного Краснодара» Анастасия Передреева — об экологической истории города
С любовью к малой родине
27 августа, 16:46
С любовью к малой родине
На фестивале «Традиции родного края» южане поработали в питомнике лошадей, освоили народные промыслы и организовали фотовыставку