В Анапе хозяйка гостиницы обматерила постояльцев

Краснодарский край
  •  © Скриншот видео из телеграм-канала «Типичный Краснодар», t.me/krd_tipich_ru
    © Скриншот видео из телеграм-канала «Типичный Краснодар», t.me/krd_tipich_ru

В Анапе хозяйка гостиницы сначала обматерила туристов, а затем отказалась возвращать деньги при выселении

Хозяйка гостиницы в Анапе обматерила постояльцев за просьбу убрать в номере. После инцидента туристы решили съехать, но возвращать деньги им тоже отказались, сообщили 1 июля РИА «Новости».

Туристка рассказала, что номер в гостинице они не бронировали, а заехали в гостиницу «Атмосфера» в Джемете по рекомендации. По прибытии их встретила хозяйка отеля и провела в номер. По словам девушки, коридор был в песке и грязи, там же сушились вещи других постояльцев, сообщили «Рен ТВ».

Девушек засели в люкс-номер, в котором был только холодильник и шесть кроватей. За четверо суток проживания владелица потребовала 12 тыс. рублей. В номере было нестиранное постельное белье и грязь, на полу хрустел песок.

После ужина отдыхающие позвонили хозяйке гостиницы и сообщили, что съезжают, попросили вернуть деньги и были готовы заплатить суточную стоимость номера. После того как девушки сказали о причинах отъезда, хозяйка пришла в ярость и начала ругаться нецензурной бранью.

После того как полиция Анапы начала проверку, хозяйка гостиницы принесла свои извинения. По итогам проверки принято процессуальное решение, сообщили 1 июля в инстаграме ОМВД Анапы.