В Краснодаре ночью устроили стрельбу во дворе ЖК

Краснодарский край
  •  © Скриншот видео из телеграма «Телетайп Краснодара», t.me/tipichkras
    © Скриншот видео из телеграма «Телетайп Краснодара», t.me/tipichkras

В Краснодаре в ночь на 10 июня во дворе ЖК «Панорама» компания молодых людей устроила стрельбу

В ночь на 10 июня в ЖК «Панорама» на улице Героя Сарабеева компания молодых людей устроила стрельбу. Видео инцидента появилось в телеграм-канале «Телетайп Краснодара».

В пресс-службе УМВД Краснодара 10 июня порталу Юга.ру рассказали, что сообщение поступило от местных жителей. Они рассказали, что группа молодых людей, предположительно на отечественном автомобиле, сначала громко слушала музыку, а затем были слышны хлопки, схожие с выстрелами.

На место происшествия направили наряд патрульно-постовой службы. На момент приезда сотрудников полиции молодых людей не оказалось. В настоящее время устанавливаются личности нарушителей.

Как писали Юга.ру, в начале мая конфликт со стрельбой произошел в ЖК «Адмирал». Тогда пострадал охранник.

Лента новостей

Лето под открытым небом
Сегодня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Сегодня, 13:57
После атаки БПЛА по Крыму не ходят поезда
Пассажиров перевозят автобусами, задержки — до 10 часов
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
2 июня, 10:35
«Я хотела спасти нас от тюрьмы»
Как цифровизация и страх перед властью сделали россиян идеальными жертвами мошенников