В Краснодаре МТС подключила 10 тыс. новых квартир за год

Реклама
Краснодарский край

МТС обеспечила 400 домов Краснодара широкополосным интернетом, цифровым и интерактивным ТВ

Больше всего домов с интернетом от 500 Мбит/сек и цифровым или интерактивным ТВ запущены в новых микрорайонах: имени Россинского, поселке Краснодарском, Березовом, Губернском и Краевой клинической больницы. Расширение микрорайона Гидростроителей также не осталось без внимания. Там проводные сервисы МТС появились еще до заезда в 60 многоэтажных домах.

Сейчас МТС в Краснодаре обеспечивает самый быстрый в своей сети проводной интернет — до 1 ГБ/сек — преимущественно в новых районах города. На большей части территорий города широкополосный доступ сейчас работает на скорости 500 Мбит/сек. При этом компания планирует к концу года охватить гигабитной сетью 100 тыс. квартир Краснодарского края. Полный переход на новые скорости запланирован в течение трех лет.

Для каждой категории абонентов, в зависимости от технических условий в доме и предпочтений в сервисах, МТС предлагает пакетные тарифы. Они включают все виды связи и интернета — мобильный и фиксированный, а также спутниковое, цифровое или интерактивное ТВ. Использование таких тарифов позволяет сократить расходы на связь и ТВ вдвое.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году