«Локомотив-Кубань» обыграл «Монако» в матче Еврокубка

Вечером 16 декабря баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» встретился с «Монако» в домашнем матче десятого тура группового этапа Еврокубка

На первый перерыв команды ушли при счете 18:16. Во второй четверти соперники стартовали более энергично и сначала вышли вперед. Однако затем данк Линча и два трехочковых подряд от Кроуфорда вернули хозяевам преимущество. Счет перед перерывом — 37:35.

Третья четверть закончилась со счетом 55:50 в пользу кубанского клуба. В итоге выиграл «Локо», матч завершился со счетом 77:72.

Самым результативным игроком у хозяев стал Джордан Кроуфорд (17 очков). В команде соперников отличился Демаркис Бост (18 очков). После этого матча кубанский клуб ввшел в топ-16 Еврокубка со второго места в группе С, где одержал восемь побед и потерпел два поражения.

Следующая игра «Локо» пройдет 23 декабря в Краснодаре с «Цмоки-Минском» в рамках единой лиги ВТБ.