В Новороссийске спасатели вытащили агрессивного котенка, застрявшего в машине

Краснодарский край
  •  © Фото из инстаграма руководителя «Службы спасения» Новороссийска Алексея Одерова, instagram.com/alekseioderov/
    © Фото из инстаграма руководителя «Службы спасения» Новороссийска Алексея Одерова, instagram.com/alekseioderov/

В Новороссийске 7 ноября владелица автомобиля вызвала спасателей, чтобы достать застрявшего под капотом котенка

Об этом рассказал руководитель муниципальной «Службы спасения» Новороссийска Алексей Одеров в своем инстаграме. Хозяйка иномарки сообщила, что животное залезло в моторный отсек. Прибывшие на место спасатели извлекли котенка из передней части машины.

По словам Алексея Одерова, во время операции котенок очень агрессивно себя вел. Однако спасатели решили временно забрать его к себе.

Котята периодически забираются в труднодоступные места так, что потом не могут выбраться сами. В июне 2018 года на Ставрополье спасатели достали котенка, застрявшего за кондиционером. В ноябре 2017 года в этом же регионе слесарям пришлось разобрать днище машины, чтобы достать оттуда кота. 

Лента новостей

Смешарики-супергерои, концерт Шакиры, тур на Байкал и не только
Сегодня, 14:37 Реклама
Смешарики-супергерои, концерт Шакиры, тур на Байкал и не только
В «Пятёрочке» стартовала новая акция
КРТ для МЖК
Вчера, 15:00
КРТ для МЖК
Что построят на месте Краснодарского масложиркомбината?