В Геленджике казаки избили мужчину за просьбу с ними сфотографироваться

Краснодарский край
  •  © Скриншот из телеграм-канала t-do.ru/chp_krd
    © Скриншот из телеграм-канала t-do.ru/chp_krd

В Геленджике 24 августа несколько казаков избили мужчину, который пытался с ними сфотографироваться

Что произошло? В социальных сетях 24 августа появилось видео, на котором видно, как во время празднования Дня города несколько казаков бьют окровавленного мужчину, который лежит на земле, пишет RT.

Из-за чего началась драка? Тогда пострадавший рассказал, что сел на лавочку рядом с казаками для совместной фотографии, однако последним что-то не понравилось, и они его избили. Позже появилось видео с началом конфликта. На нем видно, что молодой человек действительно сел рядом с казаками. Через некоторое время последние встали и толкнули мужчину на пенсионера. После этого подбежали еще четыре казака и началась драка.

Что говорит полиция? В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю порталу Юга.ру рассказали, что по факту причинения повреждений 30-летнему мужчине полицейские проводят проверку.

Бердвотчинг в Краснодаре
27 февраля, 13:29
Бердвотчинг в Краснодаре
Как выглядит «космическая сверхкряква», почему кубанские «пингвины» летают и чем «Солнечный остров» лучше парка Галицкого
«Мужчины в основном неухоженные, но нарасхват»
27 февраля, 09:45
«Мужчины в основном неухоженные, но нарасхват»
Как старейшая служба знакомств Краснодара живет вопреки «засилью интернета»
«Магазины превратились в музеи вещей»
27 февраля, 12:15 Реклама
«Магазины превратились в музеи вещей»
Как 2000 предпринимателей искали будущее онлайн-торговли на Альфа-Конфе Ecom в Краснодаре