Шесть человек пострадали в массовом ДТП в Новороссийске

Краснодарский край
  •  © Фото со страницы Новороссийск Today instagram.com/novoross_today
    © Фото со страницы Новороссийск Today instagram.com/novoross_today

В Новороссийске в аварии с тремя автомобилями 6 февраля пострадали шесть человек

ДТП произошло около 1:00 на проспекте Ленина. По предварительным данным, 21-летняя девушка за рулем Audi A7 превысила скорость при перестроении и столкнулась с автомобилем Nissan March, а затем с машиной Mitsubishi Galant. После этого Audi отбросило на столб электропередач на обочине.

После аварии попали в больницу виновница ДТП и четыре ее пассажира: 22-летняя и 24-летняя девушки, а также 23-летний и 39-летний мужчина. Также помощь понадобилась 35-летней женщине, которая была за рулем Nissan. Водитель Mitsubishi не пострадал, сообщил порталу Юга.ру старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

View this post on Instagram

Страшное ДТП произошло прошедшей ночью. . 21-летняя девушка, управляя автомобилем Audi A7, двигалась по проспекту Ленина в Новороссийске. В районе перекрестка с ул. Черняховского при перестроении Audi A7 врезался в попутный Nissan March, а затем также в попутный Mitsubishi Galant. После этого Audi A7 отбросило в стоящий на обочине столб электропередач. В аварии пострадали шесть человек: девушка, управлявшая Audi A7, ее пассажиры: 22-летняя и 24-летняя девушки, 23-летний и 39-летний мужчины, а также 35-летний водитель Nissan March. 24-летний водитель Mitsubishi Galant остался цел. Все пострадавшие доставлены в больницу с черепно-мозговыми травмами, сотрясениями головного мозга, ушибами. У виновницы аварии к тому же сломана голень. Известно, что стаж вождения 21-летней девушки составляет около двух лет, она считается молодым водителем. . Repost @nvrsk_road ___ #novoross_today #новороссийск #дтпновороссийск

A post shared by Новороссийск Today (@novoross_today) on