В Крымске 20-летний парень зарезал мать

Краснодарский край

В Крымске возбудили уголовное дело против местного жителя, который убил мать

20-летний молодой человек жил со своей 48-летней матерью в доме на улице Снежной. Днем 3 декабря они поссорились. Во время конфликта парень взял кухонный нож и не менее семи раз ударил женщину в шею. О произошедшем он сообщил по телефону знакомым и вызвал скорую помощь.

Медики госпитализировали пострадавшую, однако она умерла по пути в больницу, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). Парня задержали, рассматривается вопрос о его аресте.

Правоохранители назначили психолого-психиатрическую экспертизу. Установливаются все обстоятельства преступления, расследование продолжается.

Последняя глава?
Вчера, 15:20
Последняя глава?
Как живет и почему умирает культовый книжный рынок Краснодара в Чистяковской роще
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
Вчера, 20:30
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу
«Преступником может стать каждый»
Вчера, 18:10
«Преступником может стать каждый»
Ростовский криминолог Юрий Блохин — о мифах вокруг прав человека, системе наказаний и пределах государственной власти