«Краснодар-2» уступил «Авангарду» и прервал девятиматчевую беспроигрышную серию

Краснодарский край, Вся Россия

«Краснодар-2» 8 сентября провел домашний матч 10-го тура первенства Футбольной национальной лиги против курского «Авангарда»

Игра завершилась со счетом 0:2. Первый мяч в ворота «быков» на 5-й минуте забил Александр Трошечкин. За пять минут до конца первого тайма Ильнур Альшин удвоил преимущество гостей.

Матч, прошедший на поле Академии «Краснодара», посетили 1,5 тыс. зрителей.

После этой игры «быки» опустились на пятую строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ, пропустив «Авангард» на четвертое место.

В 11-м туре черно-зеленые 15 сентября сыграют в гостях у ярославского «Шинника». 19 сентября «Краснодар-2» на своем поле встретится со «Спартаком-2».

Недопустимы и будут удалены комментарии, содержащие рекламу, любые нецензурные выражения, в том числе затрагивающие честь и достоинство личности (мат, оскорбления, клевета, включая маскирующие символы в виде звезд или пропуска букв), заведомо ложная или недостоверная информация, которая может нанести вред обществу (читателям), явное неуважение к обществу, государству РФ, государственным символам РФ, органам государственной власти РФ, а также любое нарушение законодательства РФ.